Unser Team in Mühlheim

Geschäftsleitung

Andreas Nocht

Geschäftsführer

Tel. 06108 910 181

info@kabe.de

Sekretariat der Geschäftsleitung

Dagmar Müller

Tel. 06108 910 181

info@kabe.de

ISOMIT-Schornsteinsysteme
Keramikschornsteine für Neubau und Sanierung

Stefan Blüm

Außendienst
Mobil 0170 8 11 20 15
stefan.bluem@kabe.de

Johannes Rothhaupt

Leiter Verkauf
Tel. 06108 910 161
Mobil 0175 3 62 29 79
johannes.rothhaupt@kabe.de

Monika Vitale

Innendienst
Tel. 06108 910 162
monika.vitale@kabe.de

Edelstahlschornsteine, Abgasleitungen, Schornsteinsanierungen

Petra Hardt

Außendienst
Mobil 0151 64 96 18 78
petra.hardt@kabe.de

Theo Lang

Außendienst
Mobil 0170 8 11 20 14
theo.lang@kabe.de

 

Daniela Lotz

Außendienst
Mobil 0160 722 02 57
daniela.lotz@kabe.de

Herbert Hardt

Außendienst
Mobil 0163 8 47 77 82
herbert.hardt@kabe.de

Frank Schruhl

Bauleiter
Tel. 06108 910 164
Mobil 0170 83 70 525
frank.schruhl@kabe.de

Innendienst Auftragsannahme und -bearbeitung

Gabriele Nocht

Tel. 06108 910 170
gabriele.nocht@kabe.de

Nadine Rau

Tel. 06108 910 167
nadine.rau@kabe.de

Kamine und Öfen

Paul Holzbach

Leiter Abteilung Kamine und Öfen
Tel. 06108 910 166
Mobil 0170 8 11 20 30
paul.holzbach@kabe.de

Joachim Baumann

Verkaufsberater
Tel. 06108 910 163
Mobil 0171 44 58 94 4
joachim.baumann@kabe.de

Kerstin Kegel

Verkaufsberaterin
Tel. 06108 910 168
Mobil 0175 2 35 73 81
kerstin.kegel@kabe.de

Michael Ott

Einkauf und Distribution
Tel. 06108 910 169
michael.ott@kabe.de

Buchhaltung

Anette König

Tel. 06108 910 183
anette.koenig@kabe.de

Maritta Raab

Tel. 06108 910 184
maritta.raab@kabe.de

Christine Völkl

Tel. 06108 910 182
christine.voelkl@kabe.de

Personalwesen

Renate Rothhaupt

Tel. 06108 910 178
renate.rothhaupt@kabe.de

Logistik & Rechnungsprüfung

Sonia Caiazzo

Tel. 06108 910 160
sonia.caiazzo@kabe.de