Unser Team in Mühlheim

Geschäftsleitung

Andreas Nocht Geschäftsführer

Andreas Nocht

Geschäftsführer
Tel. 06108 910 181
info@kabe.de

Dagmar Müller Mühlheim

Dagmar Müller

Sekretariat der Geschäftsleitung
Tel. 06108 / 910 181
info@kabe.de

Betriebsleitung

Petra Hardt Mühlheim

Petra Hardt

Betriebsleiterin
Mobil 0151 64 96 18 78
petra.hardt@kabe.de

ISOMIT-Schornsteinsysteme
Keramikschornsteine für Neubau und Sanierung

Stefan Blüm Mühlheim

Stefan Blüm

Verkaufsleiter / Außendienst
Mobil 0170 8 11 20 15
stefan.bluem@kabe.de

Johannes Rothaupt Mühlheim

Johannes Rothhaupt

Sen. Verkaufsleiter
Tel. 06108 910 161
Mobil 0175 3 62 29 79
johannes.rothhaupt@kabe.de

Edelstahlschornsteine, Abgasleitungen, Schornsteinsanierungen

Theo Lang Mühlheim

Theo Lang

Außendienst
Mobil 0170 8 11 20 14
theo.lang@kabe.de

 

Herbert Hardt Muehlheim

Herbert Hardt

Außendienst
Mobil 0163 8 47 77 82
herbert.hardt@kabe.de

 

Frank Schruhl Mühlheim

Frank Schruhl

Bauleiter
Tel. 06108 910 164
Mobil 0170 83 70 525
frank.schruhl@kabe.de

Innendienst Auftragsannahme und -bearbeitung

Gabriele Nocht Mühlheim

Gabriele Nocht

Tel. 06108 910 170
gabriele.nocht@kabe.de

Nadine Rau Mühlheim

Nadine Rau

Tel. 06108 910 167
nadine.rau@kabe.de

Kamine und Öfen

Paul Holzbach Mühlheim

Paul Holzbach

Leiter Abteilung Kamine und Öfen
Tel. 06108 910 166
Mobil 0170 8 11 20 30
paul.holzbach@kabe.de

Joachim Baumann Mühlheim

Joachim Baumann

Verkaufsberater
Tel. 06108 910 163
Mobil 0171 44 58 94 4
joachim.baumann@kabe.de

Kerstin Kegel

Kerstin Kegel

Verkaufsberaterin
Tel. 06108 910 168
Mobil 0175 2 35 73 81
kerstin.kegel@kabe.de

Michael Ott

Einkauf und Distribution
Tel. 06108 910 169
michael.ott@kabe.de

Buchhaltung

Anette König Mühlheim

Anette König

Tel. 06108 910 183
anette.koenig@kabe.de

Ute Reutlinger Mühlheim

Ute Reutlinger

Tel. 06108 910 184
ute.reutlinger@kabe.de

Christine Völkl Mühlheim

Christine Völkl

Tel. 06108 910 182
christine.voelkl@kabe.de

Personalwesen

 

Renate Rothhaupt

Tel. 06108 910 178
renate.rothhaupt@kabe.de

Logistik & Rechnungsprüfung

 

Sonia Caiazzo Mühlheim

Sonia Caiazzo

Tel. 06108 910 160
sonia.caiazzo@kabe.de